Начало в этом блоге https://ideas.homechart.ru/posts/13901/ чтобы было понятно, лучше с ним ознакомиться перед просмотром нового.   По многочисленным просьбам местного форума выкладываю мебель. Эпопея...

Начало в этом блоге https://ideas.homechart.ru/posts/13901/ чтобы было понятно, лучше с ним ознакомиться перед просмотром нового.

По многочисленным просьбам местного форума выкладываю мебель.

Эпопея с ее изготовлением длилась около 5 месяцев. После переезда два месяца я решила отдохнуть от забот хлопот и отложила покупку мебели на 2 месяца. Телевизор стоял на коробке с книгами, а компьютер на письменном столе, привезенном со старой квартиры.

Эти 2 месяца я думала, какую же мебель заказать, собирала фотографии интерьеров, которые нравятся. После чего обратилась в пару мебельных фирм, чтобы мне разработали что-нибудь этакое, опираясь на мои словесные пожелания и фотографии понравившихся интерьеров. К моему удивлению, мне рисовали какую-то ерунду без придумки, а цены на изготовление запрашивали достаточно высокие.

Меня даже начали посещать грустные мысли... Но тут я нарвалась на дизайнерское бюро мебели интерьеров и они согласились мне разработать проект за небольшую плату. Я согласилась. Через 2 недели они мне выдали результат, который мне понравился. Мебель решила заказывать у этих же разработчиков, чтобы потом не возникло проблем. Людям свойственно валить вину друг на друга, и если бы пошло что-то не так, то изготовители стали бы катить бочки на проектировщиков, а проектировщики - на изготовителей. Лучше когда всю ответственность несут одни и те же люди.

По договору, мебель должна была быть готова через 1,5-2 месяца после заказа. Но готова она была только через 4 месяца, по неизвестным мне причинам. Ладно, не буду вспоминать подробности опоздания, кто старое помянет тому глаз... Мебель установлена и очень мне нравится.

Изготовлена она из шпонированного дубом ДСП, столешница из крашенного и полированного МДФ.

Сразу предупреждаю, что интерьер еще не закончен на 100% в комнатах предполагаются картины.

Торшер тоже скорее всего будет заменяться. Он приехал из старой квартиры, но его освещение настолько удобное, что используем мы его очень часто. Решили пока что его оставить.

Проект.

фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель

Гостиная.

фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель

Спальня

фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель
фото:Мебель

фото:Мебель