Здравствуйте, мои уважаемые коллеги и гости моего блога. Хочу немного рассказать вам о данной технологии - имитация природного камня, которая предоставлена на этом сайте в разделе «Идеи для ремонт...

Здравствуйте, мои уважаемые коллеги и гости моего блога. Хочу немного рассказать вам о данной технологии - имитация природного камня, которая предоставлена на этом сайте в разделе «Идеи для ремонта». Этот вид отделки достаточно молодой. Начало зарождения его в России и республиках СНГ, и то далеко не во всех, чуть более 8 лет. Пионерами данного направления были американцы. Далее подхватили итальянцы и турки, ну, а потом уже и мы. Если посмотреть дизайн интерьеров дорогих вилл коттеджей у заграничных дизайнеров, мы обязательно встретим в отделке, как внутренних, так и наружных работ, элементы декоративного камня. Такая отделка на мой взгляд придает помещению индивидуальность стиля и заметно украшает любой интерьер.

Мне интересно было бы узнать ваше мнение по данному вопросу. Как вы думаете, какие элементы интерьера можно было бы исполнить по этой технологии.

фото:Камень в интерьере

РАМКА ДЛЯ ЗЕРКАЛА. ИМИТАЦИЯ ПРИРОДНОГО КАМНЯ