Производство детской мебели Мебель детской комнаты – это особая категория мебели, конструируемая с учетом ее безопасности. Дом для ребенка – это игровая площадка, вот почему мебель детской должна быт...

Производство детской мебели

Мебель детской комнаты – это особая категория мебели, конструируемая с учетом ее безопасности. Дом для ребенка – это игровая площадка, вот почему мебель детской должна быть комфортной, безопасной, стильной и яркой. Все мебельные модели производятся нами с различными вариантами цветовых решений, с декоративными элементами в виде любимых сказочных персонажей, что воспитывает в малыше правильное эстетическое восприятие окружающего мира.

Новый характер корпусной мебели

Сегодня производство корпусной мебели приобретает новую ориентацию, настоящий бум новых концепций и течений. Новая модульная мебель отличается от монументальных советских стереотипов, и отличия эти поистине впечатляют. В современном мебельном производстве акцент делается на эргономичность, т.е. на удобство, безопасность, приспособленность и простоту взаимодействия предмета и человека. Наши дизайнеры понимают, насколько актуальна эта идея, и при проектировании мебели учитывают оптимальную геометрию: высоту, ширину, толщину, расстояния и, конечно, доступность. Концепция эргономичности позволяет человеку постоянно находиться в условиях комфорта, дает возможность правильно распорядиться личным пространством.

Наша модульная мебель полностью соответствует высоким стандартам современного мира. Сегодня дизайнерский взгляд направлен на мобильность корпусной мебели. Жесткость, тяжеловесность массивной мебельной конструкции больше не в моде. На смену пришли совершенно иные корпусные гарнитуры, креативные мебельные конструкции, позволяющие с легкостью обновлять интерьер помещений. Навсегда ушли времена, когда потребитель находился под прессингом производителя, диктовавшего габариты мебельных комплектов. Теперь именно заказчик определяет размеры мебели, которая будет стоять в его доме.

Пять причин принятия решения о выборе корпусной мебели "BABE-MEBEL"

1. Широкий ассортимент детской мебели. В нашем каталоге вы найдете все, что нужно для стильного и удобного интерьера детской комнаты: кровати (кровати с каркасом, кровати-чердаки, кровати двухъярусные), шкафы, стеллажи, комоды, столы, комплекты детской комнаты, декоративные панели и элементы.

2. Созданная по особому проекту, мебель позволяет эффективно использовать пространство комнаты. Наш заказчик может выбрать мебель, ориентируясь на собственные стилевые предпочтения, самостоятельно создать стильный и функциональный интерьер.

3. Вся мебель изготавливается из массива сосны, кроме того, в производстве применяется ДВП, фанера, мебельные щиты. Итальянские краски и лаки гарантируют надежную защиту всех поверхностей мебели.

4. Дизайн новейших моделей мебели разрабатывается в специальных компьютерных программах, что позволяет мгновенно адаптировать ассортимент продукции к меняющимся модным веяниям на рынке дизайна интерьера.

5. Вся наша продукция комплектуется оригинальной крепежной и лицевой фурнитурой отечественных и зарубежных производителей.

Если в мыслях вы уже создали проект для комнаты вашего малыша, мы предлагаем уникальную услугу – индивидуальный проект на заказ. Наши специалисты с радостью подготовят для вас эскизы и 3D-модель.

Мы высоко ценим доверие наших многочисленных – постоянных и новых клиентов, и всегда готовы к плодотворному и эффективному сотрудничеству.

Обращайтесь к нам, звоните, и мы решим все вопросы, связанные с интерьером комнаты вашего ребенка!