В этом году фабрика интерьерных дверей «Софья» отпраздновала свой 20-летний юбилей. За два десятилетия компания достигла впечатляющих успехов в производстве межкомнатных дверей и сопутствующей продукц...

В этом году фабрика интерьерных дверей «Софья» отпраздновала свой 20-летний юбилей. За два десятилетия компания достигла впечатляющих успехов в производстве межкомнатных дверей и сопутствующей продукции, заняв ведущее положение в отрасли. Секрет эффективности кроется в подходе к делу: сотрудники фабрики «Софья» воспринимают производство дверей не просто как бизнес, но как служение гармонии и красоте.

Иначе и быть не может, ведь двери – важный элемент в создании индивидуального стиля, а также современного, красивого и удобного интерьера!

фото:«Софья» дарит подарки к Новому году!

В преддверии новогодних праздников компания «Софья» решила порадовать давних друзей и новых клиентов, приготовив подарок в виде комплиментарных цен на все двери из популярной коллекции «Original».

Коллекция «Sofia Original» – это уникальные современные двери, которые подойдут для оформления любого интерьера. Созданный в Италии модельный ряд сочетает в себе опыт мастеров Возрождения и новейшие тенденции современного дизайна. Он включает в себя восемь межкомнатных дверей, которые доступны в 22 вариантах отделки.

Первая модель оборудована широким матовым стеклом, мягко рассеивающим солнечные лучи, которое, однако, при желании можно заменить на прозрачное. Такая дверь будет красиво смотреться в помещениях, где должно быть много света: в гостиной, кухне или детской. Чтобы подчеркнуть изысканность интерьера, стекло можно сделать черным или бронзовым, а для оформления гардеробной подойдет зеркальное стекло.

Больше всего полюбились покупателям вторая и четвертая модели коллекции. Их изюминка – вертикальная полоска из матового стекла, которая подчеркивает благородную структуру древесины, придавая двери стильный и престижный вид.

Поклонники футуристического стиля, несомненно, оценят дизайн модели под номером 3. Глухое полотно с вмонтированными в него узкими стеклянными вставками напоминает дверь фантастической космической станции. Необычный визуальный эффект возникает за счет минимальной ширины стеклянных полос, которая составляет всего 2,5 мм. Ювелирная работа!

Самые оригинальные в коллекции – это пятая и шестая модель. Их отличает от других горизонтальное расположение стеклянных элементов.

фото:«Софья» дарит подарки к Новому году!

Ближе всего к классике дверного дизайна модели 7 и 8: они представляют собой глухое полотно, которое выделяется за счет облицовки.

Двери «Sofia Original» смело можно назвать произведением искусства, отвечающим самым притязательным запросам. В этой коллекции каждый найдет то, что искал. И, конечно, такие двери станут замечательным подарком к Новому году и завершающим штрихом в отделке помещения, который заставит заиграть весь интерьер.

Любителям природных материалов адресованы двери, облицованные шпоном. Стоит ли упоминать, что каждая порода древесины обладает своим очарованием – и благородный дуб, и экзотический венге и особо популярный в этом сезоне палисандр?

Ценителям функционального дизайна, отдающим предпочтение экологичным и износоустойчивым материалам, компания предлагает облицовку из кортекса – полимерного покрытия, которое достоверно воспроизводит древесную текстуру. Такие двери устойчивы к перепадам температуры, к химическому воздействию и механическим повреждениям. Фабрика «Софья» одной из первых обратила внимание на достоинства этого ультрасовременного материала и стала использовать его в своем производстве.

К уникальным находкам компании относится особая конструкция короба, которая имитирует архитектурный эффект «рассвета». Кроме того, применяется и другой элемент «ласточкин хвост», часто встречающийся в русской и итальянской архитектуре.

Оригинальное смешение различных художественных приемов умело использует автор коллекции - дизайнер с мировым именем Франко Поли.

фото:«Софья» дарит подарки к Новому году!

Двери «Sofia Original» характеризует не только современный дизайн. Контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства, в соответствии с международным стандартом GOST ISO 9001-2011.

К этому стоит добавить, что на фабрике «Софья» не используются связующие вещества, причиняющие вред здоровью. Характерные для ДСП эпоксидные смолы и фенол не содержатся в каркасе дверей, а связующим веществом выступает материал природного происхождения – лигнин.

«Софья» опережает на шаг других российских производителей, поскольку умеет гармонично сочетать современные технологии, дизайн, функциональность и экологичность. Эти качества нашли свое отражение и в коллекции «Original».

Заслуги фирмы были признаны на международном уровне: в 2012 году «Софья» стала первой российской компанией, приглашенной в музей современного искусства Triennale (Италия, Милан). Философия бренда была представлена в инсталляции «FiloSofia». Уже не первый год фабрика «Софья», единственная из отечественных производителей, выставляется в Европе. Ее стенды можно увидеть увидеть на выставках SaieDue в Болонье, MadeExpo в Милане, Construmat в Барселоне. Успех компании на российском рынке подтверждает премия Национального конкурса «Дверное Дело» в номинации «Российские межкомнатные двери».

Несмотря на множество регалий и достижений, компания «Софья» ставит превыше всего радость и комфорт, которые несет ее продукция потребителям.

фото:«Софья» дарит подарки к Новому году!

Все мы хотим встретить Новый год радостно и весело, а потому в последние дни уходящего года активно покупаем подарки, елочные украшения, мишуру, строим планы на январские каникулы. Возможно, пришло время что-то обновить в собственном доме?

Не упустите шанс войти в новый год через новую дверь!

На правах рекламы