Безумно понравился сайт.Столько всего интересного и красивого увидела, это неоценимая поддержка при ремонте.Решила обратиться к вам со своей проблемой. У нас не стандартная кухня, я бы даже сказала оч...

Безумно понравился сайт.

Столько всего интересного и красивого увидела, это неоценимая поддержка при ремонте.

Решила обратиться к вам со своей проблемой. У нас не стандартная кухня, я бы даже сказала очень нестандартная. ЕЕ размер 13,5 кв. м, но она ужасно вытянута.

Мне очень нравится кухня с полуостровом, хочется диванчик на кухню т.к. у нас однушка и жилая комната всего 17 кв.м. Но как бы я не старалась все это разместить на своих размерах, получалось только загруженность пространства. У нас не окно, а распашные двери.

Начиталась о всевозможных приемах увеличить пространство, но не представляю, что где и как применить. Читала о зеркальных пластиковых панелях, но их не рекомендуют применять на кухне, и к тому же не могу представить стиль самой кухни, чтобы она могла гармонировать с зеркальными поверхностями. Нравятся оттенки зеленого, что-то наподобие фисташкового, оливкового, кухня больше симпатична в стиле модерн светлых тонов. Помогите, пожалуйста, с зонированием, и подскажите какую цветовую гамму выбрать, что бы кухня не была длинным чулком.

фото:Помогите справиться с длинной кухней.

это оно