Декоративная роспись-орнаментальные и сюжетные композиции,создаваемые средствами живописи на различных частях архитектурных сооружений, а также на изделиях декоративно-прикладного искусства.Важно...

фото:Роспись стен . Что это такое ?
фото:Роспись стен . Что это такое ?
фото:Роспись стен . Что это такое ?
Декоративная роспись
-орнаментальные и сюжетные композиции,создаваемые средствами живописи на различных частях архитектурных сооружений, а также на изделиях декоративно-прикладного искусства.

Важной областью декоративной росписи, является роспись, подчиненная задачам украшения фасадов и интерьеров. Архитектурная роспись декоративная выполняется непосредственно на стене , своде или холсте , который потом укрепляется на стену.

Художественная роспись объединяет интерьер комнаты, связывает пространство общей идеей и создает изюминку. Такое оформление придает интерьеру особую роскошь, недаром в старину это искусство применяли для украшения усадеб, музеев и дворцов.

Во всех странах в любые времена ценились эксклюзивные, уникальные интерьеры, которые существуют только в единственном экземпляре и которые невозможно повторить. Одной из разновидностей оригинальных решений являются декоративные настенные панно и росписи стен. Для своих росписей я использую влагостойкие краски на водной основе, которые не имеют запаха, не выгорают со временем и могут использоваться в детских комнатах.