Каждый человек треть своей жизни тратит на сон. И очень важно уделить особое внимание спальне,ведь именно в спальне мы отдыхаем восстанавливаем силы для следующего дня. Если вы решили купить спальню, ...

Каждый человек треть своей жизни тратит на сон. И очень важно уделить особое внимание спальне,ведь именно в спальне мы отдыхаем восстанавливаем силы для следующего дня. Если вы решили купить спальню, не торопитесь, спальню покупают не на год и на два, а иногда и один раз на всю жизнь. Определитесь,какой набор мебели вы хотите : спальный гарнитур или приобрести спальню помодульно.

Разница в том,что покупая спальный гарнитур, например, спальня Бася, спальня Александра,Спальня зиля, вы покупаете КОМПЛЕКТ мебели,как правило состоящий из 4-6 предметов,которые нельзя приобрести по отдельности.Плюс спальных гарнитуров - это низкая цена.Если вы ищете бюджетный вариант спальни,Обратите внимание на спальню

Бася,которая так полюбилась нашим горожанам за хорошее качество и низкую цену.

Согласитесь 14000 за полностью обставленную комнату это совсем недорого!Если вы ищете добротную спальню на всю жизнь, обратите внимание на спальни из модульных систем:спальня Карина, спальня Кент, спальня Стилиус, спальня Наталья и др.

Эти спальни отличаются особым стилем,глубиной цвета и очень хорошим качеством.

Спальня Ларго со вставками имитирующими кожу придется по вкусу самому взыскательному покупателю.Спальни из модульных систем смотрятся стильно и дорого.

Такие спальни не выйдут из моды,они очень элегантны и ненавязчивы.Покупая спальню по модулям вы сами выбираете размер кровати, сколько прикроватных тумбочек у вас будет, нужен вам комод в спальне или нет,иногда можно выбрать даже размер платяного шкафа. В общем,есть выбор и возможность проявить свою фантазию,подчеркнуть индивидуальность.

Это неоспоримый плюс модульных спален. Подумайте над цветом будущей спальни.Не забывайте,что на темной поверхности пыль видна,а на светлой почти незаметна. В последнее время очень популярны белые спальни,такие как Камелия перламутр. Белый цвет мебели добавит в комнату света и визуально увеличит пространство. Можно купить спальню из массива дерева. Такая спальня экологична и имеет высочайшее качество. Массив дерева покрыт специальной пропиткой, не пропускающей воду. Такая мебель прослужит не только вам, но и вашим внукам.В конце концов, спальня из массива - это престижно.В интернет-магазине mebelmaxtorg.ru представлен большой выбор спален на любой вкус и кошелек. Приятных покупок!