С первыми пролетающими снежинками, сверкающими на окнах праздничными гирляндами и доносящимися отовсюду ароматами мандаринов и печенья понимаешь, что скоро Новый год. Вот-вот начнется череда дружеских...

С первыми пролетающими снежинками, сверкающими на окнах праздничными гирляндами и доносящимися отовсюду ароматами мандаринов и печенья понимаешь, что скоро Новый год. Вот-вот начнется череда дружеских и родственных встреч и посиделок. Самое время задуматься о подарках и сделать их своими руками. В специальные наборы Dremel® для подготовки к празднику входят все необходимые инструменты, которые вдохновят вас на воплощение новых идей. Тем, кому нравится украшать интерьер, можно предложить набор для декорирования Dremel® VersaTip, а любители мастерить оценят набор Dremel® 3000 с заготовкой под деревянную машину, которую можно сделать вместе с детьми.

Набор для декорирования Dremel® VersaTip. Волшебство среди звезд для мамы и дочки

В набор для декорирования Dremel® VersaTip входит все, что нужно для подготовки к празднику: многофункциональный беспроводной паяльник Dremel® VersaTip, деревянные заготовки в форме снежинок и звезд и разнообразные материалы для их украшения, например порошок для температурного тиснения (эмбоссинга) и стразы горячего крепления. Изящные деревянные звезды и снежинки, которые вы сделаете, можно повесить на елку и на окно или использовать в качестве подставки. Тем, кому нравятся яркие и блестящие украшения, пригодится золотой, красный и серебряный порошок для температурного тиснения. Обведите контур звезды по линиям перфорации карандашом для температурного тиснения, присыпьте контур порошком, излишки стряхните обратно в баночку. Расплавьте порошок горячим воздухом из Dremel® VersaTip. Секунда на остывание — и украшение готово. С помощью того же карандаша и порошка для температурного тиснения звезду можно украсить узором или картинкой. Яркости и блеска добавят стразы горячего крепления. Используя VersaTip, можно быть уверенными, что стразы прочно закрепятся на своем месте. Пара секунд потребуется, чтобы нагреть до жидкого состояния клей, нанесенный на заднюю поверхность стразы, после чего она надежно прикрепится к звезде. Помимо страз и картинок из блестящего порошка, на звезды можно нанести декоративные узоры. Их легко сделать Dremel® VersaTip с насадкой для выжигания.

фото:Волшебство среди звезд и атмосфера творческой мастерской

И даже после праздников многофункциональный инструмент Dremel® VersaTip «6 в 1» останется идеальным помощником для людей, увлеченных творческими хобби, домашних мастеров и любителей моделирования. Удобный и простой в обращении паяльник, работающий на бутане, подходит для запаивания, расплавления, горячей резки, сварки и выжигания; его высокая функциональность в полной мере проявляется при выполнении особенно сложных и кропотливых работ. Этот инструмент готов к применению в любой момент, и благодаря набору различных насадок его можно без труда использовать для самых разных операций.

Набор Dremel® 3000. Праздничная мастерская для отца и сына

С набором Dremel® 3000 отец и сын могут вместе разделить радость подготовки к Новому году. В набор входят многофункциональный инструмент Dremel® 3000, множество насадок и все необходимые материалы, чтобы сделать своими руками деревянный автомобиль. Нужно просто распаковать набор, нанести на брусок контур автомобиля любимой марки и вырезать его инструментом Dremel® 3000 со спиральным резцом (560). Затем закрепить колеса на осях, поставляемых в комплекте, — и модель готова.

После первой гонки в детской комнате на корпусе автомобиля могут появиться царапины, или вам может показаться, что в его дизайн нужно внести несколько оригинальных черт. Именно тогда у вас появится шанс по достоинству оценить все многообразие возможностей, которые предлагает инструмент Dremel® 3000. Благодаря разным насадкам и приставкам выполнять инструментом Dremel® 3000 высокоточную резьбу, шлифование, фрезерование, полировку и гравировку стало значительно проще. Инновационный наконечник со встроенным ключом Dremel® 3000 EZ Twist гарантирует быструю и удобную смену насадок без ключа. Но этот инструмент пригодится не только для того, чтобы вырезать деревянный автомобиль — замечательный подарок на Новый год. С Dremel® 3000 вы можете круглый год воплощать в жизнь свои идеи, в частности выполнять такие виды работ, где нужна точность и аккуратность исполнения: гравировку, обработку шлифовальным кругом, шлифование наждачными насадками, резьбу, полировку и множество других операций дома и на улице.

фото:Волшебство среди звезд и атмосфера творческой мастерской

Безусловный лидер продаж

В набор для декорирования Dremel® VersaTip входят шесть принадлежностей для запаивания: паяльная насадка, нож для горячей резки, отражатель, насадка для горячего воздуха, паяльное олово и плоская широкая нагревательная насадка. В набор также включены карандаш и три пакета с золотым, красным и серебряным порошком для температурного тиснения, 70 страз горячего крепления и две деревянные заготовки снежинок и звезд. Прочный жестяной футляр для хранения надежно защитит все необходимое. Рекомендованная розничная цена — 59 евро, включая НДС.

В набор Dremel® 3000 входят многофункциональный инструмент Dremel® 3000, 45 высококачественных насадок, четыре приставки: гибкий вал, формующая платформа, рукоятка для точных работ и приспособление Comfort Guard. В комплект также включены сосновый брус, четыре колеса и оси, все упаковано в компактный жестяной футляр для хранения. Рекомендуемая розничная цена — 119 евро, включая НДС. Оба набора поступили в продажу с 1 сентября 2013 года.

Для получения дополнительной информации посетите виртуальный пресс-центр компании на сайте: www.dremel.ru

Видеоролики о продукции Dremel доступны на сайте: http://www.youtube.com/user/DremelEurope

Официальная группа инструментов Dremel ВКонтакте: http://vk.com/dremel_official

О марке Dremel

История марки Dremel началась в 1932 году с первого многофункционального инструмента, который изобрел А.Дж. Дремел, основатель компании.

В настоящее время деятельность компании направлена на разработку и производство многофункциональных инструментов Versatile Tool Systems™ высочайшего качества, предназначенных для выполнения разнообразных хозяйственных работ и реализации творческих увлечений, например, для внутреннего и наружного ремонта дома, реставрации старых автомобилей, обработки древесины, моделирования, а также осуществления различных творческих проектов – от создания ювелирных изделий до оформления семейных альбомов. Серия многофункциональных инструментов Dremel Versatile Tool Systems™ включает компактные, многофункциональные и высокоточные инструменты, например, многофункциональные системы инструментов, системы спиральной резки, клеевые пистолеты и многое другое. Вся продукция поставляется в комплекте со специализированными насадками и приставками, которые упрощают выполнение сложных, требующих от исполнителя точности задач в рамках любых прикладных проектов. С 1993 года компания Dremel входит в состав группы компаний Bosch, имеющей представительства более чем в 50 странах мира.

Фотографии полиграфического качества предоставляются дополнительно по запросу.

____________________________________________________________________________

За дополнительной информацией обращайтесь к

Татьяне Сердюковой,

Studio Priority (официальное PR-Агентство Dremel в России,

Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии)

Тел.: (495) 973-72-02

Email: Serdukova@StudioPriority.ru

Анастасии Третьяковой,

Studio Priority (официальное PR-Агентство Dremel в России,

Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии)

Тел.: (495) 973-72-02

Email: Treyakova@StudioPriority.ru