В наше время на смену классическим кроватям в детской комнате, все чаще приходят конструкции, которые не заправляют, а закрывают, поднимают или задвигают. Такой подход позволяет сэкономить свободное м...

В наше время на смену классическим кроватям в детской комнате, все чаще приходят конструкции, которые не заправляют, а закрывают, поднимают или задвигают. Такой подход позволяет сэкономить свободное место и даже в небольшом помещении разместить полноценный комплект мебели, включающий в себя и платяной шкаф, и рабочий стол, и книжные полки.

Устав удивляться изобретательности дизайнеров, клиенты спокойно воспринимают самые разные способы трансформации детской кровати. И все же некоторые идеи выделяются из общей массы своей оригинальностью.

Стремясь заинтересовать юные творческие натуры, мастера компании Langrama дополнили ставшую уже привычной подъемную кровать двумя необычными элементами - письменным столом и доской для рисования. В собранном виде спальное место превращается в рабочее, а прямо над ним располагается покрытая специальной краской поверхность, на которой можно рисовать мелками.

Таким образом, этот предмет мебели становится максимально практичным, экономичным и - достойным внимания ребёнка.

фото:Кровать, чтобы рисовать

фото:Кровать, чтобы рисовать