В очередной раз здравствуйте, уважаемые форумчане. Как обычно показываю визуализацию проекта и саму итоговую реализацию. На этот раз ко мне обратились по "сарафанному радио" друзья тех людей,которым...

В очередной раз здравствуйте, уважаемые форумчане. Как обычно показываю визуализацию проекта и саму итоговую реализацию.

фото:Маленькое Ретро

На этот раз ко мне обратились по "сарафанному радио" друзья тех людей,которым я уже успешно оформила гарнитур,а наши сборщики его установили. Задача была несложная: кухню перенесли в соседнее помещение и получилась кухня- гостиная. Выводы под коммуникации были проведены из смежного помещения, варочная электрическая,а вытяжку вывели в вент шахту с обратной стороны шахты.

фото:Маленькое Ретро

Предвкушая вопрос "А что это там торчит? Уж не барная ли стоечка?", поспешу разместить ракурс с ней- подобием барной стойки. Заказчица и её супруг просили бюджетное исполнение + сквозной доступ к каждой полочке. Кто-то скажет что это пылесборник, а кто-то, как моя заказчица, будет в восторге от легкого доступа к любой вещи. Кстати, на багете сидит талисманчик-домовенок и аккумулирует позитив.

фото:Маленькое Ретро

Осуществлена проводка электрики для подсветки фасадов с витражами и ниш. В витринном верхнем модуле установлены стеклянные полки для возможности прохождения света по всей высоте модуля.

Неприятным моментом было наличие несущей балки под потолком,но демонтировать её нельзя было,поэтому были применены фальш-фасады.

фото:Маленькое Ретро

На сегодня заказчица гарнитуром довольна (прошло 4 недели с момента монтажа основной части и барной стойки). Был вызван замерщик для определения размеров еще одного модуля к барной стойке (ну,и заодно сфотографировал уже обжитую кухню)))). Фото публикуется с разрешения владелицы гарнитура.

P.S. Ретро потому,что фасад называется: Ретро-5.

Несколько фотографий в темном варианте этой фрезеровки фасадов:

фото:Маленькое Ретро

Еще один вариант кухни в исполнении Клен. Очень сложный проект был - ВСЕ, буквально ВСЕ, КРИВОЕ в помещении было + трубы отопления + трубы газоснабжения + желание заказчицы иметь раковину у окна и столешницу в уровень с подоконником.

фото:Маленькое Ретро

На фото ниже видна фальш планка между холодильником и стеной: сверху она сужается "на нет", а к низу расширяется до 5 см.

фото:Маленькое Ретро

Сложные коммуникации = подгон гарнитура по месту установки.

фото:Маленькое Ретро

Еще один вариант (третий) с фасадами РЕТРО-5. Кухня в частном доме:

фото:Маленькое Ретро

фото:Маленькое Ретро