Как и в мире моды, на рынке строительно-отделочных материалов что-то бесследно уходит в прошлое, а что-то появляется и набирает огромную популярность. За последние годы таким новшеством стали пл...

фото:Свежее решение: декоративные панели

Как и в мире моды, на рынке строительно-отделочных материалов что-то бесследно уходит в прошлое, а что-то появляется и набирает огромную популярность. За последние годы таким новшеством стали пластиковые декоративные панели. Причем не только в России, но и во всем мире.

Производство пластиковых панелей в нашей стране началось лет 7-8 тому назад, но кто бы мог подумать, что за такой промежуток времени они станут столь популярными. Это неспроста. Поливинилхлорид, из которого изготавливаются декоративные панели, идеально подходит для использования в детских комнатах, прихожих, кабинетах, гостиных – да везде, где захотите! Это экологически чистый и безопасный материал, устойчивый к размножению болезнетворных бактерий. К тому же у пластиковых панелей масса преимуществ: легкость, ударопрочность, износостойкость, безопасность и неприхотливость в уходе. Для их установки не нужно выравнивать стены, а значит, вы экономите втройне: силы, время и деньги. Отделка декоративными панелями не составит труда даже новичку в ремонте!

Основным трендом сейчас является имитация стеганых элементов, но классику никто не отменял. Натуральные текстуры, главный элемент эко-дизайна, популярны на сегодняшний день. Они универсальны, и выглядят гармонично как в офисе, так и дома. Например, коллекция «Камни» есть в арсенале любого производителя ПВХ-материалов. Рынок регулярно обновляется: появляются новинки, удовлетворяющие самым взыскательным вкусам. Какую бы фактуру вы не выбрали (камень, дерево, металл, текстиль или кожу), пластиковые материалы добавят в ваш интерьер долю шарма, стиля высоких технологий и современности. Купить декоративные панели сейчас можно в любом строительном магазине или оформить покупку он-лайн. Дерзайте и творите!

------------------------

Подробнее ознакомиться с различными видами пластиковых и листовых панелей можно на сайте http://pvhmarket.ru