Детская комната – это особое помещение в квартире, полное чудесных тайн и загадок. Пусть вам не удастся купить шкаф, за дверцей которого скрывается вход в волшедбную страну Нарнию, зато обставить инте...

Детская комната – это особое помещение в квартире, полное чудесных тайн и загадок. Пусть вам не удастся купить шкаф, за дверцей которого скрывается вход в волшедбную страну Нарнию, зато обставить интерьер интересными, необычными предметами вполне реально.

фото:Сказочная реальность

Детская мебель должна быть не только прочной и экологичной, но и подсказывать идеи увлекательных игр. Возможно, уложить малыша спать будет проще, если кровать превратится в лесную хижину или походную палатку с опускающимся пологом? Различные модификации таких спальных мест для одного и двух детей предлагает компания Mathy by Bols.

фото:Сказочная реальность
фото:Сказочная реальность

Складывать игрушки также намного веселее не в обычный комод, а в ящики вращающейся мельницы-карусели, придуманной дизайнером Ana Babic. Не исключено, что уборка детской будет приносить тогда больше положительных эмоций и детям, и родителям.

фото:Сказочная реальность
фото:Сказочная реальность