Экономия свободного места в ванной комнате – одна из наиболее актуальных проблем современного жилища. Какие варианты предлагают дизайнеры, чтобы решить этот животрепещущий вопрос? Компания VitrA предс...

Экономия свободного места в ванной комнате – одна из наиболее актуальных проблем современного жилища. Какие варианты предлагают дизайнеры, чтобы решить этот животрепещущий вопрос?

фото:Удобно и компактно

Компания VitrA представила практичную новинку – складную душевую кабинку «Secret Zone». В раскрытом состоянии ее площадь составляет 0,9 кв. м, зато в сложенном конструкция займет всего 30 кв. см. Удобным дополнением станут боковые полочки и дверцы, выполненные из цветного стекла.

фото:Удобно и компактно

Если вы не хотите отказаться от полноценной ванны, обратите внимание на модель «Biblio» от Antonio Lupi, которая позволяет совместить два в одном - ванну и шкафчики для полотенец и банных мелочей. Шкафчики могут располагаться на передней панели или сбоку.

фото:Удобно и компактно
фото:Удобно и компактно

Для гостевых санузлов и очень маленьких по площади ванных комнат подойдет узкая раковина «WP» марки Alape, которая поместится практически куда угодно.

фото:Удобно и компактно
фото:Удобно и компактно