О т з ы в о работе дизайнеров Шестерикова Алексея Васильевича и Ермушовой Варвары Олеговны             В 2012 году мною была приобретена двухкомнатная квартира без отделки (голые несущие стены без пер...

О т з ы в

о работе дизайнеров Шестерикова Алексея Васильевича

и Ермушовой Варвары Олеговны

В 2012 году мною была приобретена двухкомнатная квартира без отделки (голые несущие стены без перегородок и бетонная подготовка без полов) в жилом доме.

В течение 3-х месяцев знакомые специалисты помогли изготовить эскизный проект предстоящего ремонта квартиры, после чего стал вопрос выбора Подрядчика, который бы мог добросовестно и своевременно выполнить намеченные работы.

Управляющая компания и жильцы, проводившие ремонт ранее, посоветовали привлечь к работам компанию «Студио211» в лице специалистов Шестерикова Алексея Васильевича и Ермушовой Варвары Олеговны. После предварительных встреч и бесед были заключены договора на изготовление дизайн-проекта и ремонт квартиры.

На выбор указанной компании помимо рекомендаций повлияло и наличие у нее качественной дизайнерской, проектно-сметной документации, альбомов фотографий, сделанных в этом доме при ремонте других квартир.

Указанными специалисты компании в короткие сроки провели подробный анализ использования возможностей имеющихся площадей с учетом проведения незначительной перепланировки и подготовлены несколько вариантов будущего интерьера квартиры, что позволило в дальнейшем более эффективно и функционально использовать помещения. При подготовке дизайн-проекта учитывались все пожелания владельцев жилья, в то же время предлагались свои предложения, различные варианты решения с учетом опыта проводившегося ремонта в других квартирах, новых передовых инновационных технологий, строительных материалов и конструкций.

Одновременно с изготовлением дизайн-проекта специалистами компании осуществлялись работы по получению и согласованию разрешительной документации на производство работ, приобретались и завозились необходимые строительные материалы, создана рабочая бригада из опытных специалистов, имеющих соответствующие допуски и квалификацию и положительно зарекомендовавших себя при проведении работ ранее.

Надо отметить, что практически вся указанная работа проводилась сотрудниками «Студио – 211», при этом решения по выбору основных строительных материалов и конструкций, их стоимости предлагались, как правило в разных вариантах и всегда согласовывались с владельцами жилья.

Ежемесячно Подрядчик отчитывался за приобретенные материалы, объемывыполненных работ и других затратах с представлением оформленных платежных документов. В свою очередь нами проводилась периодическая проверка и сравнение цен на приобретенные материалы с ценами различных строительных компаний, при этом особых отличий от средних цен не было.

После окончания отделочных работ дизайнерами осуществлено приобретение мебели, технологического оборудования, систем освещения, штор и текстиля, устройство различных витражей в едином стиле, что положительно сказалось на внешнем облике квартиры.

Работы выполнены своевременно, в соответствии с договором и утвержденнымграфиком их производства.

По окончании всех работ оформлены все акты и разрешительные документы на проведенный ремонт и перепланировку.

В ходе ремонта имелись мелкие недостатки и замечания, которые оперативно устранялись по нашим замечаниям.

Результаты выполненных работ впечатлили не только нашу семью, но и многих соседей и знакомых. Чувствуется, что в работу вложены отношение и душа специалистов.

Огромное Вам спасибо Алексей Васильевич и Варвара Олеговна!