Далекие звезды над головой или сухая земля под ногами – многообразный мир природы вокруг порождает не менее разнообразные дизайнерские решения для интерьеров.3D-панели из различных материалов открываю...

Далекие звезды над головой или сухая земля под ногами – многообразный мир природы вокруг порождает не менее разнообразные дизайнерские решения для интерьеров.

3D-панели из различных материалов открывают широкий простор для фантазии и могут быть использованы в отделке любых помещений, в том числе, и с повышенной влажностью. Что касается природного декора, итальянская марка 3D Surface, например, предлагает рельефные панели с ненавязчивым узором, напоминающим сухую, растрескавшуюся землю пустыни.

фото:Природные стены

Компания Lithos Design представила новую коллекцию объемных панелей «Le Pietre Luminose» с внутренней подсветкой. Каждый из 8 вариантов абстрактного декора назван в честь далеких звезд: Ригель, Антарес, Вега и т.д. Светодиодные источники света устанавливаются на каждую плитку отдельно. Декоративный прием сразу привлекает к себе внимание, меняя привычные представления об интерьерной подсветке.

фото:Природные стены

фото:Природные стены