Здравствуйте!   Выбор кухни был для меня лично очень сложен, т.к. хотелось многого и разного, но было ограничение в площади и как всегда в деньгах( Рисовалось много проектов, много бессонных ночей с м...

Здравствуйте!

Выбор кухни был для меня лично очень сложен, т.к. хотелось многого и разного, но было ограничение в площади и как всегда в деньгах(

Рисовалось много проектов, много бессонных ночей с мыслями о кухне!!!И так в течение почти 2-х лет, пока не подошло время заказывать кухню и тут все совсем плохо стало...Т.к. бюджет ограничен, а к концу ремонта совсем ограничен( И еще на кухне был счетчик, который надо было как-то закрыть!!!От него и плясали!

На фороме тоже просилась помощь, спасибо всем за советы, подсказки. Огромное спасибо Ольге за её пару проектов. В частности от этого проекта http://s006.radikal.ru/i213/1307/8b/e02ae01ef81e.jpg и http://s48.radikal.ru/i121/1307/9b/faf98d506b7b.jpg все и началось.

А еще был совет про большую вытяжку, что тоже было взято на заметку.

И вот наконец составлен окончательный проект кухни и заказан

фото:Кухня заказана!Пути назад нет!

Единственное шкафчик над холодилником и мини пенал рядом с духовым шкфом будут заказываться после установки кухни, т.к. имеются свои нюансики)

Основное условие-много рабочей поверхности и большие ящики - выполнено. Мойка будет находиться в углу. От холодильника до варочной поверхности 38 см и от варочной до мойка 43 см.

Расстояние между рабочими поверхностями - 1 м.

Фасад кухони белый пластик, столешница венге(венге т.к. столик журнальный цвета венге был куплен в начале ремонта). Варочная панель коричневая, вытяжка на 90 см нержавейка с оконтовкой венге.

фото:Кухня заказана!Пути назад нет!

фото:Кухня заказана!Пути назад нет!

И теперь два вопроса, как лучше:

1 вариант: мойка нержавейка и духовой шкаф нержавейка

2 вариант: мойка в цвет столешницы(коричневая) и белый духовой шкаф

Пока из-за духового шкафа склоняемся к первому варианту. Т.к. сейчас дома мойка из нержавейки-довольна.

Жду советов и помощи. Т.к. в течение 2-3 недель надо определиться с данными вопросами.

Обои планируются оранжевые. Но пока их раскупили(