Здравствуйте, а кто-нибудь лично сталкивался на практике с окнами из леруа и интересует бюджетная кухня от туда, вроде борович-мебель. я просто думаю, на лет 5 их хватит? особых претензий у меня нет н...

Здравствуйте, а кто-нибудь лично сталкивался на практике с окнами из леруа и интересует бюджетная кухня от туда, вроде борович-мебель.

я просто думаю, на лет 5 их хватит? особых претензий у меня нет ни к кухне, ни к окнам.

вот про кухню, у нас обычная хрущевка с кухней 6 м, а точнее стена по которой будет стоять кухня, 2,20 там встанет холодильник 50 или 60 см ширины, на шкафы остается всего ничего, туда нужно впихнуть ПММ и духовой шкаф, думаю сделать угловую, но все равно не много на шкафы.

Может, посоветуете что бюджетное, не в смысле самое дешевое, а в смысле самое приемлемое что ли...

и вот про окна, у нас тихий, зеленый двор, шумно не бывает, трассы далеко, вот думаю есть ли смысл ставить дорогой стеклопакет ? на окнах решетки, окна открыты бывают даже зимой. если я буду заказывать в фирме, то все-равно буду покупать самые бюджетные, так может разницы нет?

Подскажите, пожалуйста, к чему нужно быть готовой, выбирая такие бюджетные вещи, а то может потом мне выйдет все это боком, придется несколько лет мучатся, прежде чем смогу накопить на нормальное что-то.