Новый замок от CISA: Система блокировки Revolution PRO.Итальянские дверные замки CISA Revolution, справедливо заслужившие в России славу эталона надёжности, теперь выпускаются в новой версии – Revo...

Новый замок от CISA: Система блокировки Revolution PRO.

Итальянские дверные замки CISA Revolution, справедливо заслужившие в России славу эталона надёжности, теперь выпускаются в новой версии – Revolution PRO. Благодаря уникально надёжному редуктору эти замки CISA продемонстрировали огромный запас живучести – 200.000 циклов работы!

Недаром в России его называют «CISA - Плавный Ход».

Редуктор Revolution, состоящий из 5 металлических шестерён, позволяет исключить попытки силового взлома различными методами и обеспечить полную безопасность своим хозяевам. В отличие от других цилиндровых замков, CISA Revolution не имеет слабых мест и работает практически бесшумно.

фото:CISA Revolution PRO: на страже Добра

В 2009 г. инженеры CISA провели работы по модернизации редуктора, повысив его стойкость к взлому гидравлическим и электрическим инструментом, кроме этого, была усовершенствована технология гальванического покрытия деталей замков. Теперь все «силовые» замки CISA выдерживают более 240 часов в соляном тумане. Эта особенность позволяет применять замки CISA для дверей, открывающихся на улицу, включая условия приморских городов.

фото:CISA Revolution PRO: на страже Добра

В июле 2013 специалисты CISA привнесли в конструкцию замка Revolution PRO новую систему безопасности, которая срабатывает, когда замок закрыт на 2 оборота ключа.

Как это работает: в случае, если взломщик сможет добраться до цилиндрового механизма замка и вырвет его из корпуса, то замок немедленно отреагирует – отверстие под цилиндр будет блокировано специальной деталью, а засов и вертикальные тяги перестанут двигаться.

Шахматисты называют эту ситуацию «цугцванг» - любое действие противника только усугубит его плачевное положение.

В то же время в замке CISA Revolution PRO предусмотрена защита от случайных блокировок: пользователь и сборщик двери смогут избежать случайных срабатываний системы, поскольку блокировка возможна лишь при полном закрытии замка.

Особенностью цилиндровых замков CISA является применение цилиндров стандарта DIN, поэтому клиенты могут комплектовать замки механизмами секретности всего спектра CISA – от профиля С2000(5 штифтов, 30.000 кодовых комбинаций) до RS3-S (19 штифтов, 8 млрд комбинаций).

Благодаря продуманному ассортименту, каждый клиент сможет выбрать оптимальное решение для конкретной задачи – дом, квартира, офис, коттедж или склад:

Обеспечить надёжную защиту цилиндров в замках CISA Revolution помогут врезные протекторы, изготовленные из закалённой стали с прочным антикоррозионным покрытием:

Безопасность является целью каждого изделия, которые создают специалисты CISA.

Все конструкторские изыскания и победы стали возможны благодаря ежедневной работе инженеров, работающих на заводах CISA, а также специалистов корпорации Ingersoll Rand, занятых в сфере обеспечения безопасности жизни и имущества граждан.

Повышая уровень безопасности своего дома, выбирайте CISA!

На правах рекламы