Вот на сон сон грядущий, решила по-быстренькому пару фото второго санузла выложить. Он был задуман как "гостевой" и детский. Хотя зачем детский?  И что там детского?...Сейчас я уже не готова ответить ...

Вот на сон сон грядущий, решила по-быстренькому пару фото второго санузла выложить. Он был задуман как "гостевой" и детский. Хотя зачем детский? И что там детского?...Сейчас я уже не готова ответить на этот вопрос. Сразу скажу, что, несмотря на то, что я довольна результатом, жалею, что не сделали из той же плитки, что и ванну. Видимо тот, вывод, что ванна и туалет комплектом должны быть, я сделала позже))) Хорошая отмазка в этой связи про беременность(ха-ха), типа не помню как я так могла...

фото:На сон грядущий

Обычно используют красненькую клетку, а мне эта приглянулась.

Компаньоном к клетке, я взяла не обычную матовую белую, как она в Керама идет, а похожую на ткань твид (это такие елочки прорисованы текстурные на плитке. Муж считал, что перебор будет, но я не ошиблась. Тема "клетки"-это ткань по сути, и елочки продолжение ткани. Короче, прикольно получилось!

фото:На сон грядущий

Без тримов и тут не обошлось....но что делать, такие мастера попались. В след. квартире точно все будет без тримов)))))

фото:На сон грядущий

фото:На сон грядущий

фото:На сон грядущий

Наш уникальный смеситель-сливочник. Он такой был сразу, не хэнд-мэйд!!!!

Трубы под раковиной я попросила мужа хромированными сделать, ну вот он от каких-то труб повырезал, и шланги в них засунул(фото еще со скочем, сейчас уже сняли)))))

фото:На сон грядущий

фото:На сон грядущий

Потолок везде делаем натяжной и не заморачиваемся. Светильники всегда светодиодные.

фото:На сон грядущий

Руки можно мыть не сидя))))

фото:На сон грядущий

Можно конечно было б и розетку пониже, за машинкой сделать и место соединения крана со шлангом машинки по-другому....но вот уже так! Продумывайте эти моменты заранее и учитесь на наших ошибках!

В очередной раз спасибо за внимание, я баиньки!