Мы привыкли к однотонным межкомнатным дверям нейтральной расцветки, однако, независимо от выбранной стилистики интерьера, можно подобрать интересные решения с цветными узорами и рисунком. Стоит ли ог...

Мы привыкли к однотонным межкомнатным дверям нейтральной расцветки, однако, независимо от выбранной стилистики интерьера, можно подобрать интересные решения с цветными узорами и рисунком. Стоит ли ограничивать свой выбор только стандартными вариантами?

фото:Цветные двери

Для интерьеров в классическом стиле подойдут стеклянные двери марки «FOA» с флориальными рисунками, напоминающими традиционные витражи. Использование рельефного и матового стекла позволяет свободно проходить солнечному свету, при этом, обеспечивая достаточную приватность.

фото:Цветные двери

Для современных интерьеров больше подойдут стеклянные межкомнатные двери из коллекции «Picture Doors» от «Bluinterni». В коллекции представлены отдельные яркие узоры и целиком покрывающие плоскость двери цифровые изображения, которые создают своеобразные оптические иллюзии.

фото:Цветные двери
фото:Цветные двери
фото:Цветные двери