Недавно поставили кухню с буковыми фасадами серии "Ника" без патины. Было предварительно несколько вариантов. Скажу честно: работа над этой кухней проходила на одном дыхании как на стадии проектирован...

Недавно поставили кухню с буковыми фасадами серии "Ника" без патины. Было предварительно несколько вариантов. Скажу честно: работа над этой кухней проходила на одном дыхании как на стадии проектирования, так и в работе, на монтаже: Клиентка - очень приятная и легкая женщина!

Ящик над духовкой повесии на 10 см. ниже: по моим прикидкам, он должен быть выравнен по крыше с пеналом и холодильником. Тогда над духовкой будет стоять СВЧ. Но в ближайшее время ремнтные работы у Клиентки продолжатся и ребята поедут снять вытяжку.

фото:Современная Классика

фото:Современная Классика

фото:Современная Классика

И еще одна кухня. С буковыми фасадами Флора. Клиенты пришли именно за этими фасадами. За фасадами скрывается стиральная машинка. Эту кухню монтировали в два этапа: сначала установили кухню со столешницей, мойкой и смесителем. А потом уже, когда пришли фасады - навесили фасады. Именно поэтому кухня уже жилая. Особенностью этой кухни является часть корпуса из массива. Здесь все видимые части корпуса - из массива бука.

Нам к этому не привыкать: сейчас, к примеру, у нас запущена в работу кухня с корпусом из массива бука.

фото:Современная Классика

фото:Современная Классика