Роспись детской комнаты в доме на улице Есенина для маленькой принцессы. Получился очень яркий, насыщенный множеством деталей проект.  Мы хотели создать воздушное пространство, иллюзию в комнате: всю ...

Роспись детской комнаты в доме на улице Есенина для маленькой принцессы. Получился очень яркий, насыщенный множеством деталей проект.

фото:Феи в детской

Мы хотели создать воздушное пространство, иллюзию в комнате: всю нижнюю часть стену заполнить видом на землю с высоты или полет над облаками, а по всему пространству комнаты распределить волшебные мыльные пузыри с любимыми персонажами маленькой хозяйки комнаты.

фото:Феи в детской

В итоге был утвержден эскиз на основе картин художницы Shirley Barber, мы дополнили Замком принцессы и приняли в исполнении. Работа предстояла кропотливой – множество человеческих фигур, лиц, всегда самое сложное в живописи, но труды того стоили!

фото:Феи в детской

Добавлю несколько фотографий процесса работы над росписью, которая продлилась ни больше, ни меньше, а целых 1,5 месяца. В то время пока рабочие завершали отделку в других комнатах, детская для них была закрытой территорией.

фото:Феи в детской

Мир росписи заполнялся деталь за деталью.

фото:Феи в детской

.........

Полную версию всего процесса написания можно найти на моем сайте. Сайт в профиле моего аккаунта.

.........

И вот результат! К этому моменту успели уже привезти частично мебель.

фото:Феи в детской

фото:Феи в детской

Несколько фотографий персонажей сфотографировали отдельно.

фото:Феи в детской

фото:Феи в детской

фото:Феи в детской

Роспись выполняли художественными акриловыми красками. Благодаря смелому подходу хозяев к оформлению интерьера детской своей дочки, нам удалось воплотить в жизнь идею сказочной детской.

Все фотогрфии росписи и полную статью можно найти на моем сайте.