Всем добрый день! =)   Очень рассчитываю в относительно скором времени стать обладателем своей жилплощади. И уже сейчас ломаю голову, как ее обустроить. Может быть у кого-нибудь появятся интересные и ...

Всем добрый день! =)

Очень рассчитываю в относительно скором времени стать обладателем своей жилплощади. И уже сейчас ломаю голову, как ее обустроить. Может быть у кого-нибудь появятся интересные и полезные идеи относительно обустройства квартиры вот такой планировки (на изображении).

Жить скорее всего будут двое взрослых (пара). И очень хорошо, если у каждого будет отдельный рабочий компьютерный стол. Гости приходят крайне редко (т.е. сильно переживать из-за отсутствия гостиной не буду, может быть сделать красивой кухню). Телевизора у нас нет и не планируется.

Что есть:

1. большой красивый шкаф-купе (2000х600), с полностью зеркальными дверьми.

2. диван еврокнижка (~2000х800) раскладывается до примерно 1400 в ширину (и скорее всего бОльшую часть времени он будет разобран, т.е. в виде кровати находиться)

3. высокий (около 1200) комод (500х600) + небольшая полочка над ним (отдельно крепится к стене)

4. компьютерный стол (примерно 1500х800)

5. небольшой кухонный стол (1000х600)

Все остальное (кухню то бишь) прикупим много позже, т.е. можно будет выбирать размеры =) Да и старую мебель можно будет заменить (очень заманчивы кровати на высоком подиуме).

С удовольствием рассмотрю необычные решения. Хотя пока в голову бросается лишь самое стандартное: разделить квартиру на две комнаты стеной (или тем же шкафом) и дальше расставить мебель как в типичных квартирах (удобно конечно, но хочется что-нибудь интересное).

Буду рада любым советам по обустройству, т.к. делать буду это впервые =)

Спасибо.

фото:Квартира-студия 28 кв.м, как обустроить?