Пару месяцев назад обратилась к нам в салон женщина с просьбой подобрать ей кухню  с фасадами в столь модном сейчас цвете "Фисташка". Хозяйка - владелица частного дома в г. Щербинка, и у неё уже было ...

Пару месяцев назад обратилась к нам в салон женщина с просьбой подобрать ей кухню с фасадами в столь модном сейчас цвете "Фисташка". Хозяйка - владелица частного дома в г. Щербинка, и у неё уже было помещение со старой кухней из пластика. Новая кухня виделась исключительно с фасадами из массива Ольхи(безтекстурное и непористое дерево). Еще одним из пожеланий был перенос части старой фурнитуры из бывшего гарнитура: выкатные карзины, тандембоксы и "чайница"( фурнитура в верхний модуль с креплением к фасаду,при открытии дверцы выкатывается поближе задние полочки). Сразу скажу, что я не стала настаивать на нашей фурнитуре (Австрийского производства),хотя фурнитура хозяйки была и морально устаревшей и длительная эксплуатация на ней изрядно отразилась. Все, что я сделала, это внесла в договор пункт на нераспространение гарантии на эту фурнитуру. Ну,а теперь как обычно- Что "нарисовала" и что вышло по факту. Оговорюсь,поскольку многие знают фабрику с которой именно мы сотрудничаем,что эти фасады от соседнего (набирающего большие обороты) предприятия в г. Гродно. Итак:

фото:Фисташка из Белоруссии.

Левая сторона гарнитура.

фото:Фисташка из Белоруссии.

Правая часть гарнитура

фото:Фисташка из Белоруссии.

Под верхними шкафами -нижний багет. В Модуле-сушке в фасадах решетки из МДФ.

Столешница из искусственного камня (Китай). Камень не термоформуется(не гнется под воздействием температуры)- этим обусловлена форма раковины.
фото:Фисташка из Белоруссии.

Левая сторона в реальности. Глубина пенала с витражами всего 25 см. В выдвижном ящике роликовые направляющие.

Еще нет микроволновки. Варочная поверхность газовая со стеклом цвета фисташки(по-моему это единственная на рынке газовая в фисташке). Вытяжка (багет) окрашен в цвет "Слоновая кость",как и стол со стульями.
фото:Фисташка из Белоруссии.

Раковина и проточки. Bienstone. Недорогой искусственный камень.

фото:Фисташка из Белоруссии.

Вид на пеналы.

Рядом с гарнитуром часть стула предприятия, которое поставило корпуса и стол для этого гарнитура. (Оба предприятия в одном городе и тесно сотрудничают). Ткань на обивку подобралась мной с легкостью(более 80 образцов ткани).
фото:Фисташка из Белоруссии.

Стол и стулья так же нашей поставки. Стулья из массива бука. Стол: подстолье массив ясеня,столешница из ДСП+шпон ясеня.

Фото, к сожалению, не передает всего сливочного оттенка комплекта стол-стулья. Кстати,решетка на нишу для батареи тоже из ясеня(рамка)+ МДФ решетка. В дальнейшем хозяйка дообустроит помещение(шторы,люстры). Стол вблизи:
фото:Фисташка из Белоруссии.

Резная нога-подстолье. Стол не раздвигается(эта модель).Размер 120х80 см.

фото:Фисташка из Белоруссии.

Фисташка.

Фасады с художественной росписью фасадов( на Ольхе).