Создавая мебель и предметы интерьера, одни отдают предпочтение изысканному декору, другие ставят во главу угла четкость линий и ярко выраженную индивидуальность. По мнению Christine Kröncke, именно д...

Создавая мебель и предметы интерьера, одни отдают предпочтение изысканному декору, другие ставят во главу угла четкость линий и ярко выраженную индивидуальность.

По мнению Christine Kröncke, именно дома человек задает общую тональность качеству своей жизни.

Как утверждает дизайнер, мебель должна быть стильной, функциональной и отражать индивидуальность человека. Поэтому она не гонится за последними тенденциями моды, а предпочитает создавать вещи на века, способные удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

фото:Чистота линий

Этот принцип воплотился в секретере Academy, который одинаково хорошо смотрелся бы и в минималистичном интерьере, и в помпезном кабинете лорда. Цветовая гамма секретера подобрана таким образом, чтобы он без проблем вписался в любую обстановку.

фото:Чистота линий

Деревянный секретер, выполненный из твердого дуба и покрытый лаком, крепится корпус к каркасу из дерева контрастного цвета. В комплект входит три открытых ящика, откидная доска и гнездо для кабеля.