Здравствуйте! Буду благодарна за идеи меблирования комнаты, которая должна выполнять роль спальни-гостинной для молодой семейной пары. Комната узкая и длинная, около 17 м2. (3,10*5,50 м., высота пото...

Здравствуйте!

Буду благодарна за идеи меблирования комнаты, которая должна выполнять роль спальни-гостинной для молодой семейной пары.

Комната узкая и длинная, около 17 м2. (3,10*5,50 м., высота потолка 2,6м.).

Обязательно нужен глубокий (думаю, не менее 55 см) и вместительный шкаф, расскладной диван (кровать ставить не будем), желательно хотя бы одно мягкое кресло, журнальный столик. К тому же, нужно предусмотреть место для телевизора, ноутбука, а также небольшой туалетный столик-комодик (думала, что можно сделать сплошной тумбой, совместив с местом для ноутбука).

Пересмотрела кучу примеров дизайна интерьера гостинных, но не могу подобрать оптимальный вариант, чтобы все гармонично смотрелось. Проблема в том, что в комнате нет ниши между дверью и стеной 3,10 м, а вторая такая стена - содержит окно и выход на балкон, при чем расстояние от окна до стены 5,50 м - всего по 0,5 м с каждой стороны, что опять таки не дает возножности вплотную разместить там шкаф.

Очень надеюсь на помощь в этом нелегком) для меня вопросе. План комнаты прилагаю.

фото:Расстановка мебели в комнате 17 м2