Добрый день! Наконец-то ремонт моей студии закончен!!! Точнее первый его этап: отделка закончена, сантехника стоит на местах, кухню установили. И начался следующий, не менее увлекательный этап: обустр...

Добрый день!

Наконец-то ремонт моей студии закончен!!! Точнее первый его этап: отделка закончена, сантехника стоит на местах, кухню установили. И начался следующий, не менее увлекательный этап: обустройство квартиры. Первая более или менее завершенная часть квартиры почему-то кладовка-гардероб, хотя должен был быть санузел:) Но так как там вышла заминка, то представляю на Ваш суд, то что сделано. Сделано все своими руками из того что осталось от сборки кухни, от материалов купленных с избытком, штанги, полки и корзины (ящики) на колесах из ИКЕИ.

План квартиры

фото:

Стандартная студия-"тоннель" 26 кв.м, комната 18,4 кв.м, коридор 3,5, санузел 4,1. Плюс лоджия 4,3.

Под углом возведена перегородка, с одной стороны гардероб, с другой встала кухня

фото:

Площадь помещения под гардероб около 2 кв. м. Помещение неправильной формы, длина по стене с вешалками 1,9 м по стене с полками 1,8.Высота потолков 1,81 м.

фото:

С чего начиналось

Трубы идут из санузла к зоне кухни

фото:

фото:

В белых коробках одеяла, подушки и в маленькой постельное белье, полотенца и прочий текстиль.

в черную сумку уместились вещи не по сезону.

фото:

Контейнеры не отсюда:) ждут переезда на кухню.

фото:

фото:

Панорамное фото

Извините за беспорядок, но больше пока вещи помимо одежды хранить негде, то все пока в гардеробе. Впоследствие лишнее переедет на свои места в санузле и коридоре, а здесь останется только одежда и обувь.