Здравствуйте, очень хочу попросить совета. " Не позднее 31 января 2013 г."  должен быть сдан дом с МОЕЙ!  СОБСТВЕННОЙ! квартирой. Дом 6-этажный, находится в спальном р-не г. Саратова (г. Сарато...

фото:Что делать и что не делать на 34.01 кв м?
фото:Что делать и что не делать на 34.01 кв м?

Здравствуйте, очень хочу попросить совета. " Не позднее 31 января 2013 г." должен быть сдан дом с МОЕЙ! СОБСТВЕННОЙ! квартирой. Дом 6-этажный, находится в спальном р-не г. Саратова (г. Саратов, Волжскийр-н, п. Новосоколовогорский, в народе больше известный как Юбилейный). Жить будем вдвоем с пока еще будущим мужем, ребеночка пока не планируем, но человек предполает... Вообще хотелось бы потом продать эту квартиру и трешку в области и купить двушку или трешку в этом же микрорайоне Саратова, но тут опять как сложится.

Стены из бетонных плит, поэтому перенести ничего не получится, наверное.

Вопрос 1: будущая свекровь уговаривает сделать теплые полы. Для дома в Саратове без котла в самом доме - насущная необходимость, ибо в прошлом году батареи стали теплыми аж с 10 ноября, с другой стороны - 6-й этаж, мб и так сойдет? И если делать их, то где, сколько метров площади покрывать ими и т.д

Вопрос 2: можно ли из чуланчика - на плане обведен синим - сделать гардеробную?

Вопрос 3: как расставить мебель на кухне, учитывая, что я хочу что-нибудь уютное, а муж хочет половину кухни обычную, а на вторую половину-барную стойку с бокалами и стаканами и т.д, и еще нам на кухню нужен двуспальный диван-кровать для гостей?

Сегодня получила ключи от квартиры - все как всегда: пол завален, ручек на окнах нет, и даже стеклопакет в комнате треснул.

Проблемы следующие:

1. Трубы отопления - из металлопластика или пропилена?

2. Нанесла на план размеры чулана - " гардеробной".

3. Выяснилось, что ванная по длине - на плане - лиловым цветом длиной 1640 мм, то есть ванная даже 170 см на влезет. Отделочник предложил следующее: сломать стенку между ванной и чуланом - 1110 мм и получить один большой с\у, в который поместиться норм акриловая широкая ванна, раковина, унитаз и стиралка. А встроенный шкаф сделать там, где обозначено зеленым. Надо ли это оформлять как перепланировку или можно тихой сапой сделать и сказать, что так и было?