По статистике, у 38 процентов американцев есть смартфон, и многие из них регулярно берут его с собой в ванную, чтобы слушать там любимую музыку. В нашей стране такие исследования не проводились, одна...

По статистике, у 38 процентов американцев есть смартфон, и многие из них регулярно берут его с собой в ванную, чтобы слушать там любимую музыку. В нашей стране такие исследования не проводились, однако большинство людей, несомненно, с удовольствием принимали бы водные процедуры под звуки любимых песен.

Вероятно, поэтому сразу несколько производителей предложили свои варианты решения этой задачи.

фото:Смартфон в душе

Один из них - это водонепроницаемая аудиоколонка «iShower», предназначенная для воспроизведения музыки в душе. Компактная колонка оснащена системой «Bluetooth», что позволяет ей связываться со смартфоном или компьютером и транслировать любые композиции прямо оттуда.

фото:Смартфон в душе

Компания «Kohler» пошла еще дальше, совместив душ с аудиоколонкой. Колонка «Moxie» устанавливается внутрь специальной душевой лейки и так же, без проводов, подключается к вашему смартфону. При этом колонку можно вынуть и взять собой на кухню или в любое другое место, где вам хочется послушать музыку.

фото:Смартфон в душе
фото:Смартфон в душе
фото:Смартфон в душе
фото:Смартфон в душе