Наша квартира на улице Ягодинской, оттого и такое символичное название Ягодка, хотя муж утверждает, что улицу назвали в честь Ягодицы :) Очень нужна помощь в расстановке мебели в гостинной и спальне, ...

Наша квартира на улице Ягодинской, оттого и такое символичное название Ягодка, хотя муж утверждает, что улицу назвали в честь Ягодицы :)

Очень нужна помощь в расстановке мебели в гостинной и спальне, особенно в гостинной.

Куда поставить диван, закрепить телевизор, где организовать обеденную зону...

Есть кое-какие задумки, но лишь общие представления.

Гостинная большая, создавали её с учетом, что основное время будем проводить в ней и часто будем звать родных и друзей в гости :) Потому максимально нужен уют, но в то же время захламлять ненужными мелочами не хочется. Предпочтительно хочется всё в спокойных тонах...белое, бежевое, пастельно-коричневое.

Нужно поместить в гостиную обеденный стол средних размеров, либо один большой угловой диван, либо два средненьких. Телевизор, тумбы для мелочей и для красоты, хотя вместительные стеллажи тоже не помешали бы, т.к. кладовка у нас, увы, отсутствует, но боюсь, что громоздкие стенки съедят ощущение лёгкости интерьера. Мне хочется искусственный камин, муж к этой затее относится скептически, но от кресла качалки не отказывается), уголок для напольных цветов, возможно мини-библиотеку.

У кухонного гарнитура не хочу делать верхние ящички, там стену хотим заклеить бежевыми фотообоями с пейзажем города или чего-нибудь другого и закрепить триплексом либо каленным стеклом для безопасности и практичности. А нижние ящички кухонного гарнитура оформить в стиле длинного комода, чтобы максимально скрыть их принадлежность к кухне. Пока вот такие задумки.

фото:Наша квартирка - наша ягодка!

Пока лишь такие мысли...

фото:Наша квартирка - наша ягодка!

Спальню как-то так...

Только ниши для туалетного столика у нас не будет, мы решили оставить балкон.

Спальня - 14 кв.м.

фото:Наша квартирка - наша ягодка!

фото:Наша квартирка - наша ягодка!