В одежде и в интерьере завершенность образу придают правильно подобранные аксессуары. Они помогают расставить акценты и сформировать индивидуальный стиль.Так, ширма Riparo (Rigo Line) от Lamberti не и...

В одежде и в интерьере завершенность образу придают правильно подобранные аксессуары. Они помогают расставить акценты и сформировать индивидуальный стиль.

Так, ширма Riparo (Rigo Line) от Lamberti не имеет ничего общего с традиционными мебельными изделиями, украшенными резьбой по дереву или обтянутыми тканью.

Все четыре створки ширмы изготовлены из нержавеющей стали. Зеркальная полировка отражает свет, скрывая от чужих глаз самое сокровенное. В основание из нержавеющей стали вмонтированы незаметные колесики, на которых ширма свободно перемещается по комнате.

фото:Детальный подход
фото:Детальный подход

В настенной вешалке InSilvis Pegeons заключен двойной смысл. Голубиный поцелуй, запечатленный в ее форме, символизирует нежность и любовь, а также зыбкость отношений, которые в любой момент могут потерять равновесие.

Другие предметы из этой коллекции тоже смотрятся необычно, превращаясь из незаметного бытового предмета в оригинальный аксессуар.

фото:Детальный подход
фото:Детальный подход
фото:Детальный подход