Не верьте тем, кто говорит, что работа дизайнера вся такая ванильная и прекрасная ! 9.00 выезжаем на замеры. Чтобы проснуться нужно заехать в макдональдс и купить кофе !,))) В макдональдсе классный ко...

Не верьте тем, кто говорит, что работа дизайнера вся такая ванильная и прекрасная !

9.00 выезжаем на замеры.

Чтобы проснуться нужно заехать в макдональдс и купить кофе !,))) В макдональдсе классный кофе, да еще и он расположен недалеко от моего дома!

Погода отличная на улице -12. и нет даже признаков того, что за 170 км. от Москвы будет теплее )))

По дороге нужно еще сделать несколько дел, например, заправить машину и распечатать планы дома. На самом деле это очень удобно - взять планы БТИ дома или квартиры, чтобы сразу на них записывать размеры. Да, и тем более, как в нашем случае, на морозе.

Яндекс всегда прекрасно прокладывает маршрут, стараясь провести без пробок. Но к сожалению в Москве в 10:00 это просто нереально. Так что, чуть-чуть потолкавшись и распечатав планы, - кстати, настоятельно рекомендую перед замерами распечатывать планы в большом формате - выезжаем на трассу и 120 км летим на север. Пробок, да и машин, наверное, после 30 км от Москвы становится меньше, вернее, их вообще не становится. Подъезжаем к поселку, где находится наш прекрасный дом.

Я хочу сказать, что дом и правда очень красивый, не часто встречаются такие дома, внешний вид его потрясающий. Вокруг тоже замечательная природа. Но мороз, а клиент нас предупредил, что дом без окон и дверей.

Бросаем машину за километр от дома, так как подъехать к нему не реально. Идем в снегу по пояс.

Доходим до дома. Клиент был прав: и правда, в доме нет окон, а просто какие-то дырочки. И что еще более интересно - нет дверей. Ну, то есть не самих дверей, а даже проемов под двери нет, просто какие-то небольшие дырочки.

В общем, приходится изображать из себя орангутанга и перелезать с одной стороны комнаты на другую через эти маленькие отверстия. Все замеры заняли у нас 2 часа. Это не долго, но, учитывая, что машины даже не было поблизости, было очень холодно .

Дорога назад казалась уже не такой длинной, но все же Москва на МКАДе нас встретила пробками .

А накануне позвонил нам наш строитель и попросил заехать на объект посмотреть как они выстроили перегородки.

Ну, что же по пробкам вечером едем на объект смотреть перегородки. Строители у нас прекрасные, всегда кофе предложат, да и тепло у них, и чисто.

Вообще, на стройки чистота это относительное понятие. Но у нас там чисто.

Подвигав чуть чуть перегородки, с целью грамотнее построить геометрию пространства, да так, чтобы еще все влезло, в 20:00 выезжаем домой.

Я не хочу сказать, что мне не нравится моя работа или что-то еще. Просто Дизайн это не всегда красивые драпировки и подушечки на пуфиках!

фото:Работа

фото:Работа

фото:Работа

фото:Работа

фото:Работа

фото:Работа

фото:Работа

фото:Работа

фото:Работа