Металлические полочки на кухне и в других помещениях могут быть одновременно функциональными, компактными и оригинальными, чему немало примеров.На кухне многие пользуются магнитом для ножей, позволяющ...

Металлические полочки на кухне и в других помещениях могут быть одновременно функциональными, компактными и оригинальными, чему немало примеров.

На кухне многие пользуются магнитом для ножей, позволяющим фиксировать их прямо на плоскости стены. Дизайнеры компании «Magic Wall» решили развить эту идею и представили плоскую панель, позволяющую удерживать вертикально не только ножи, но и кастрюли, сковородки, баночки со специями и прочую домашнюю утварь. Магнитные панели могут быть выполнены в различных цветах и оборудованы дополнительными аксессуарами на ваш выбор.

фото:Волшебные полочки
фото:Волшебные полочки
фото:Волшебные полочки

В ассортименте компании «Chiasso» можно найти альтернативный вариант металлической полочки для кухни - и не только. Тройная навесная полка, имитирующая пожарную лестницу с балкончиками, послужит забавным дополнением как современного, так и винтажного интерьера.

фото:Волшебные полочки
фото:Волшебные полочки