Использование простых материалов, лаконичность форм и высокая функциональность - это беспроигрышное сочетание, с точки зрения современного дизайна.Трансформируемая кушетка Stackable daybed, созданная ...

Использование простых материалов, лаконичность форм и высокая функциональность - это беспроигрышное сочетание, с точки зрения современного дизайна.

фото:Разберем и снова соберем

Трансформируемая кушетка Stackable daybed, созданная Рольфом Хейдом (Rolf Heide) и воплощенная немецкой компании Müller Möbelwerkstätten, теперь уже признана «классикой». Популярность необычного ложа ясно показывает, что свободное пространство зачастую ценится больше, чем роскошь и помпезность.

фото:Разберем и снова соберем

Stackable daybed - это отличное решение для мобильных людей, всегда готовых к переменам в своем окружении. Конструкция кушетки состоит из соединенных между собой секций, которые при желании можно разобрать, превратив в несколько самостоятельных спальных мест. По прочности и удобству кушетка не уступает классической кровати, а закругленные углы придают ей более уютный вид.

фото:Разберем и снова соберем
фото:Разберем и снова соберем

Предмет мебели легко впишется в интерьер спальни, а также гостевой комнаты или детской.