Пока жили в съемной однокомнатной брежневке вчетвером (двое детей) меня не парила наша кровать, занимающая полкомнаты. Там просто ничего не было: ни гостиной, ни спальни, ни детской, да и кухни можно...

Пока жили в съемной однокомнатной брежневке вчетвером (двое детей) меня не парила наша кровать, занимающая полкомнаты. Там просто ничего не было: ни гостиной, ни спальни, ни детской, да и кухни можно сказать не было - комп стоял на обеденном столе, потому что в комнате спал новорожденный. Здесь же как развернуться ломаю голову три года уже. Спальня нам очень нужна. и гостиная тоже. так как там телек и все тусят в ней. но и от детской как отказаться (это море игрушек и прочего лучше уж там). в квартире газ. этаж первый. ремонт почти доделан. но может вы предложите идею, как выделить спальню, ради которой, я решусь продлить это "удовольствие". Я вот ничего так придумать гениального так и не смогла.

Стена между комнатами несущая, между комнатой и кухней бетонная (но тоньше несущей). Гипсокартон только где дверь в кухню и дверь в меньшую комнату. из мебели: двуспальная кровать, двухьярусная кровать, диван (2,25м), шкафы плотяные, комод (1,6м), телек большой (можно на стену повесить), журнальный стол (45х150), стеллажи (один большой 180Х180Х40), компьютерный стол с полками, парта, шведская стенка. Жду идей. и заранее благодарю.

фото:Старая проблема