В ремонте нельзя пренебрегать мелочами, наоборот, к выбору мелких деталей следует отнестись очень серьезно. Аксессуары не только придают интерьеру завершенность, - это предметы, которые постоянно нахо...

В ремонте нельзя пренебрегать мелочами, наоборот, к выбору мелких деталей следует отнестись очень серьезно.

Аксессуары не только придают интерьеру завершенность, - это предметы, которые постоянно находятся на виду и регулярно используются в течение дня. Причем наибольшая нагрузка нередко приходится на аксессуары для ванной комнаты, с которыми мы контактируем несколько раз в сутки.

фото:Мелочи имеют значение

Вы не хотите, чтобы такие утилитарные предметы, как корзина для мусора или емкость для жидкого мыла, привлекали лишнее внимание? Новая коллекция аксессуаров, разработанная скандинавским брендом «Menu» и студией «Norm», лишена декоративных деталей, утилитарна, а потому не будет бросаться в глаза. В коллекции представлены 5 предметов на все случаи жизни.

фото:Мелочи имеют значение

Компания «Ceramiche Gardenia Orchidea» предлагает менее широкую линейку предметов, зато демонстрирует более яркий дизайн. Если вы ищете несколько запоминающихся предметов, чтобы расставить их на столешнице, почему бы не выбрать коллекцию «Mosaic» с похожими на иглу стаканами и емкостями для мыла?

фото:Мелочи имеют значение

А, возможно, вам придутся по душе теплые оттенки предметов из коллекции «Kool»?

фото:Мелочи имеют значение
фото:Мелочи имеют значение

В любом случае, аксессуары для ванной комнаты заслуживают особого внимания, ведь встречают нас рано утром и провожают поздно вечером нас именно эти предметы.