Вы не поверите, но мы таки купили эту квартиру. Хоррор ипотеки пройден, впереди ремонт, вторая серия. Мы в муках, что делать - нас трое с ребенком, в квартире газ и это не студия и даже не первый и по...

Вы не поверите, но мы таки купили эту квартиру. Хоррор ипотеки пройден, впереди ремонт, вторая серия. Мы в муках, что делать - нас трое с ребенком, в квартире газ и это не студия и даже не первый и последний этаж, а всего лишь третий. Когда уже все разрисовали и расставили (ну, пусть не совсем все), появился пост Екатерины Ненашевой https://ideas.homechart.ru/projects/2211/photo/82670/#photo. Абсолютно серьезно мы ей низко кланяемся, потому что такую перегородку придумали, а Катя (разрешите к вам так обращаться), это визуализировала.

Итого, планировка, примерно такая же как в этом проекте, только за перегордкой у окна наша детка, а не мы - мы на диване (и у нас немного больше метров и очень хочется скандинавский стиль). Попытки всунуть кровать, приводили к потере мест хранения, чего не хотелось, особенно учитывая нашу библиотеку. Сегодня уже прошел пристрел материалов, впереди беседы с рабочими и - как в песне в заголовке)))

Будем по-тихоньку выкладывать ремонтец.

Пожелайте нам удачи и скорейшего переезда)))

зы - мы открыты разумной критике, и если вы считаете, что можно сделать лучше - прошу высказываться.

фото:Он сказал поехали и махнул рукой... (с)