Добрый день! Через полгода нашей семье из 3-х человек предстоит въехать в дом в загородном поселке для постоянного проживания. На сегодняшний день дом еще не начали строить и поэтому на данном этапе м...

Добрый день! Через полгода нашей семье из 3-х человек предстоит въехать в дом в загородном поселке для постоянного проживания. На сегодняшний день дом еще не начали строить и поэтому на данном этапе можно ввести коррективы в само строительство. Почитав множество материалов на этом сайте, решила не ждать и выложить то что имеем, чтобы избежать ошибок. Так вот, что мы имеем:

фото:Дом в загородном поселке

Проект дома от застройщика

Дом будет поделен на 2-х хозяев: в левой половине будут жить моя мама с бабушкой, а в правой наша семья.

фото:Дом в загородном поселке

Как спланировала я))

Проект делала сама. Важные составляющие: 1. отдельные спальни для нас и ребенка 7 лет. Планировка свободная. На данном этапе и окна можно подвинуть(кроме фасадных) и стены поставить так как нужно нам.

Отделка черновая.

фото:Дом в загородном поселке

примерная расстановка мебели

Примерная расстановка мебели, делала в какой то програмке))) не судите строго.

Вроде все.

В наличии из мебели у нас: детская двухъярусная кровать НильС (В180,Ш193,Г110), холодильник (В200,Ш-0,60,Г-0,60), стиральная машинка. Остальное все будем покупать новое.

Пожелания: ванная угловая, кровать шириной 1,8-2,0 м. Потолки везде будут натяжные.

Хотела узнать Ваше мнение и видение данного помещения. Как лучше спланировать само помещение? Очень больной вопрос по стенам, чем лучше их отделывать (штукатурка, г/к, панели ПВХ),чтоб быстро и недорого...потому как вложений много потребуется. Вопросов на самом деле очень много начиная с планировки и заканчивая цветом каждого помещения.Спасибо.