Не удержалась я - таки решила поделиться своим опытом. Хотя зарекалась выставлять результат наших с мужем потуг)) Живем мы втроем (я,муж и дочка неполных 6 лет) в кирпичной хрущевке. Досталась нам она...

Не удержалась я - таки решила поделиться своим опытом. Хотя зарекалась выставлять результат наших с мужем потуг)) Живем мы втроем (я,муж и дочка неполных 6 лет) в кирпичной хрущевке.

Досталась нам она от бабушки мужа в далеком 2001 году. В том же году был проведен ремонт прихожей (коридором не поворачивается язык назвать), совмещенного санузла и кухни ребятами из дружественной Украины. Опуская подробности, скажу, что, в общем, как-то мы с этим ремонтом дожили до наших дней. В 2004 году ремонтировались комнаты-пеналы, кладовочка и балкон. В общем, все основное было. Так что, на сегодняшний день решили просто поменять диван. Ага, всего-навсего, все остальное нас устраивало. Нет,ну, не совсем, чтобы устраивало, были подбешивающие моменты, но началось все с дивана... Нашли, нравится обоим, раскладывается в большое спальное место, материал круче, чем натуральная кожа. Вот, практически были готовы купить... Приехали домой - не влезает. Нет, влезает, но тогда некуда девать стол-трансформер. Наш любимый. Решено,тогда сносим стену (не несущую, над ней несущая балка, и вообще раньше был большой проем), меняем кухонный гарнитур (тем более, что уже пора) и тогда находится место для стола и дивана. Даже уже вызвали мастера по рекомендации друзей. И названная им сумма за работу нас очень даже устроила (муж сам рыпался делать ремонт)...

Только уже практически уходя, мастер задал вопрос по поводу ремонта ванной, есть в планах или нет... - Ну да, надо бы... может немного позже... На что он однозначно сказал, что начинать надо с ванной, озвучил свою цену... ндааааа... дороговато! В общем, муж решил все делать своими руками.

Выкладываю отчет, как все получилось. Последний гвоздь, как грится, еще не вбили, но уже вернули ребенка в семью - что для меня значит ремонт закончен... Сорри, приостановлен, у нас же планы наполеоновские... Плитка понравилась нам с мужем сразу. Но потом я засомневалась, хотела что-то более простое и по цене бюджетнее. Но муж уже выбор сделал и никак не хотел уступать. Никакие уговоры и доводы на него не действовали. Поэтому имеем, что имеем. В принципе мне нравится. Но не оставляет ощущение, что "королевство маловато"))

фото:
Гигиенический душ и трон)).
фото:
Полотенцесушитель водяной. Очень мне нравится.
фото:
Потолок натяжной глянцевый, 4 точечных светильника.
фото:
Ну и еще фото. Экран пока не закреплен. Не могу купить подходящее зеркало... Но основное закончили.
фото:

Добавлю пару новых фотографий.Так сказать,немного обжившись

фото:

фото: