Теперь покажу Вам второй этаж. Тут все просто: три комнаты и ванная. Вот так, если схематично: Комнаты по 11,3 и 11,4 метра - это в будущем детские, сначала, конечно гостевыми  побудут. А вообще сейча...

Теперь покажу Вам второй этаж. Тут все просто: три комнаты и ванная. Вот так, если схематично:

фото:Что мы имеем: этаж второй

Комнаты по 11,3 и 11,4 метра - это в будущем детские, сначала, конечно гостевыми побудут. А вообще сейчас в них живем мы, сделали себе комнаты, чтобы можно было оставаться переночевать, если хорошая погода, или если так устали, что сил ехать до дома просто нет.

Вид с лестничной площадки второго этажа:

фото:Что мы имеем: этаж второй

Комната 22,2 - это наша будущая спальня. Планирую выставить одну стенку и с левой стороны отделить комнату под гардеробную, потому как никакого смысла в настолько большой спальне я не вижу. Гардеробная выходит даже с окном. Эх, шикую. Сбылась моя мечта - не шкаф, а целая комнатка для одежки) Ладно, уж так и быть, мужу отведу одну стеночку в ней. Если хорошо себя вести будет, конечно)

Будет как-то так:

фото:Что мы имеем: этаж второй

Здесь уже 5,3 м - ванная как ванная.

Планировка весьма простая, никаких тупых и острых углов - все угла абсолютно под 90 градусов. Не знаю, может это и скучновато, но, думаю, что это можно исправить уже элементами декора, сгладить углы деталями интерьера.

Балкон - открытый. С виду конечно очень миленько - чудесненько. Но Господи Боже мой! Открытый балкон на юге Франции - это я понимаю, открытый балкон в городе дождей, тумана и снега - это немного смешно, да и проблем доставляет немалых.

фото:Что мы имеем: этаж второй

О том, как мы разбирали и переделывали балкон я еще расскажу. Но обо всем по порядку.

И, как и в предыдущих постах, цитата из дневника моей школы ремонта: Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя.©

фото:Что мы имеем: этаж второй