К нам обратилась молодая супружеская пара с маленьким ребенком с пожеланием сделать проект интерьера их загородного дома. Я запросила от них проект дома и , после получения грамотных чертежей, решила ...

К нам обратилась молодая супружеская пара с маленьким ребенком с пожеланием сделать проект интерьера их загородного дома.

Я запросила от них проект дома и , после получения грамотных чертежей, решила уточнить, кто автор проекта их дома.

Оказалось, что автором проекта дома является сам заказчик!!!Как велико было моё удивление,когда я узнала, что он НЕ АРХИТЕКТОР!

Эскизный проект был сделан разумно и с любовью.

Мы приступили к рисованию визуализаций их будущего интерьера.

Постепенно выложу весь проект.

Пока представлю вам на просмотр только гостиную-кухню-столовую.

фото:Дом по проекту клиента

гостиная с видом на камин и лестницу,ведущую в приватную зону.

Освещение данной зоны решено с помощью карданов и красивых круглых шаров фирмы TERZANI

фото:Дом по проекту клиента

Перегородка из мебели FORMER(я о ней подробно расскажу, используя информацию с последней миланской выставки на своем сайте) разделяет пространство гостиной и коридора.При этом она функциональна, т.к. на ней размещены книги,аксессуары и ТЕЛЕВИЗОР!

фото:Дом по проекту клиента

Через проем видна столовая группа в помещении кухни-столовой.

фото:Дом по проекту клиента

По просьбе хозяки дома мы организовали кухонную композицию с полуостровом и барной стойкой, выполненной вровень с рабочей поверхностью кухни.

Освещение в данном помещении с помощью светильников австрий ской фирмы XAL, которые мы удачно использовали в проекте Двусветной квартиры в комплексе "Доминанта".

фото:Дом по проекту клиента

Светильники фирмы FLOS просты,но с "изюминкой", котрую можно увидеть , просматривая каталог данного элитного производителя светильников.

фото:Дом по проекту клиента

В гостиной зоне близ камина мы небрежно "бросили" ковер из шкуры коровы.Сам камин в отделке из керамогранита "под ржавый металл" , а справа и слева от камина стена с отделкой из белоснежной рельефной плитки испанского произвродителя.

На полу отделка из керамогранита , имитирующего паркетную доску экзотической породы дерева,т.к. весь первый этаж отапливается(помимо радиаторов) с помощью водяного "теплого пола".